最新葡超赛程时间安排表:葡超赛程比分结果查询

作者:足球那点事儿 2022-05-16 09:27:06

伍体育03月31日讯,葡超是葡萄牙最高的足球联赛,根据欧足联的要求,葡超前两名将会参加欧冠小组比赛,第三名参加欧冠资格赛,如果胜利则可以直接参加欧冠小组比赛。而欧冠是欧洲足球关注最高的赛事之一,因此很多人会关注葡超的比赛。葡超参加球队一共有18支,通过主客双循环规则决出优胜者。而葡超最受关注当属波尔图(28次冠军)、本菲卡(34次冠军)和葡萄牙体育(19次冠军)这三支冠军球队了。不知道你关注是哪支球队,由于即将赛季末了,现如今我们就来看看最新葡超赛程时间安排表,还有葡超赛程比分结果查询。

葡超赛程比分结果查询

轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
34 5-14 3:15 费雷拉 0-2 本菲卡 0 -2
34 5-14 22:30 阿罗卡 0-0 贝伦人 0 -0
34 5-14 22:30 莫雷伦斯 4-1 维泽拉 3 -0
34 5-14 22:30 通德拉 2-2 博阿维斯 1 -0
34 5-15 1:00 波尔图 2-0 埃斯托里 0 -0
34 5-15 1:00 马里迪莫 0-1 波尔蒂芒人 0 -0
34 5-15 3:30 葡萄牙体育 4-0 圣克拉拉 1 -0
34 5-16 1:00 法马利康 3-2 布拉加 1-2
34 5-16 3:30 吉马良斯 5-0 吉维森特 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
33 5-7 3:15 博阿维斯 1-1 吉马良斯 0 -1
33 5-7 22:30 埃斯托里 1-0 莫雷伦斯 0 -0
33 5-8 1:00 本菲卡 0-1 波尔图 0 -0
33 5-8 3:30 波尔蒂芒人 2-3 葡萄牙体育 2-1
33 5-8 22:30 吉维森特 3-0 通德拉 0 -0
33 5-8 22:30 维泽拉 1-1 马里迪莫 0 -0
33 5-9 1:00 布拉加 1-0 阿罗卡 0 -0
33 5-9 3:30 圣克拉拉 2-0 费雷拉 1 -0
33 5-10 3:15 贝伦人 2-3 法马利康 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
32 4-30 3:15 法马利康 3-1 埃斯托里 1 -0
32 4-30 22:00 阿罗卡 1-0 波尔蒂芒人 0 -0
32 5-1 0:00 马里迪莫 0-1 本菲卡 0 -1
32 5-1 2:00 波尔图 4-2 维泽拉 2-1
32 5-1 4:00 贝伦人 0-1 布拉加 0 -0
32 5-1 22:30 吉马良斯 1-1 圣克拉拉 1 -0
32 5-2 1:00 莫雷伦斯 1-2 博阿维斯 0 -1
32 5-2 3:30 葡萄牙体育 4-1 吉维森特 2-1
32 5-3 3:15 费雷拉 1-1 通德拉 0 -1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
31 4-23 3:15 维泽拉 2-1 阿罗卡 1 -0
31 4-23 22:30 波尔蒂芒人 1-0 莫雷伦斯 1 -0
31 4-24 1:00 本菲卡 0-0 法马利康 0 -0
31 4-24 1:00 圣克拉拉 2-2 马里迪莫 2 -0
31 4-24 3:30 吉维森特 1-1 费雷拉 0 -0
31 4-25 1:00 埃斯托里 2-2 贝伦人 2 -0
31 4-25 3:30 通德拉 1-1 吉马良斯 0 -0
31 4-26 1:00 布拉加 1-0 波尔图 0 -0
31 4-26 3:30 博阿维斯 0-3 葡萄牙体育 0 -1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
30 4-15 22:30 阿罗卡 1-1 圣克拉拉 0 -0
30 4-16 1:00 法马利康 2-2 吉维森特 2-1
30 4-16 3:30 吉马良斯 4-0 费雷拉 2 -0
30 4-16 22:30 莫雷伦斯 2-0 通德拉 2 -0
30 4-17 1:00 贝伦人 1-0 维泽拉 1 -0
30 4-17 1:00 马里迪莫 4-0 博阿维斯 2 -0
30 4-17 3:30 波尔图 7-0 波尔蒂芒人 4 -0
30 4-18 3:30 葡萄牙体育 0-2 本菲卡 0 -1
30 4-19 3:30 埃斯托里 0-0 布拉加 0-0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
29 4-9 3:15 吉维森特 1-2 莫雷伦斯 0 -0
29 4-9 22:30 费雷拉 2-0 马里迪莫 2 -0
29 4-10 1:00 本菲卡 3-1 贝伦人 1-1
29 4-10 1:00 博阿维斯 1-0 阿罗卡 1 -0
29 4-10 3:30 通德拉 1-3 葡萄牙体育 0 -2
29 4-10 22:30 波尔蒂芒人 1-0 法马利康 1 -0
29 4-10 22:30 圣克拉拉 2-0 埃斯托里 1 -0
29 4-11 1:00 吉马良斯 0-1 波尔图 0 -1
29 4-11 3:30 维泽拉 0-1 布拉加 0 -1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
29 4-9 3:15 吉维森特 1-2 莫雷伦斯 0 -0
29 4-9 22:30 费雷拉 2-0 马里迪莫 2 -0
29 4-10 1:00 本菲卡 3-1 贝伦人 1-1
29 4-10 1:00 博阿维斯 1-0 阿罗卡 1 -0
29 4-10 3:30 通德拉 1-3 葡萄牙体育 0 -2
29 4-10 22:30 波尔蒂芒人 - 法马利康 - -
29 4-10 22:30 圣克拉拉 - 埃斯托里 - -
29 4-11 1:00 吉马良斯 - 波尔图 - -
29 4-11 3:30 维泽拉 - 布拉加 - -
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
28 4-2 3:15 布拉加 3-2 本菲卡 1 -0
28 4-2 22:30 贝伦人 2-0 波尔蒂芒人 1 -0
28 4-3 1:00 阿罗卡 2-1 吉维森特 0 -0
28 4-3 1:00 埃斯托里 1-2 维泽拉 1-1
28 4-3 3:30 法马利康 1-2 博阿维斯 0 -2
28 4-3 22:30 马里迪莫 1-3 通德拉 1-1
28 4-4 1:00 莫雷伦斯 0-1 吉马良斯 0 -0
28 4-4 3:30 葡萄牙体育 2-0 费雷拉 1 -0
28 4-5 3:15 波尔图 3-0 圣克拉拉 2 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
27 3-19 4:15 维泽拉 1-1 法马利康 0 -1
27 3-19 23:30 通德拉 2-2 阿罗卡 2-1
27 3-20 2:00 圣克拉拉 0-0 贝伦人 0 -0
27 3-20 4:30 吉马良斯 1-3 葡萄牙体育 1-1
27 3-20 23:30 费雷拉 2-1 莫雷伦斯 1 -0
27 3-20 23:30 吉维森特 1-1 马里迪莫 1-1
27 3-21 2:00 本菲卡 2-1 埃斯托里 1 -0
27 3-21 4:00 波尔蒂芒人 1-2 布拉加 0 -2
27 3-21 4:45 博阿维斯 0-1 波尔图 0 -1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
26 3-12 4:15 本菲卡 1-1 维泽拉 0 -0
26 3-12 23:30 埃斯托里 2-0 波尔蒂芒人 1 -0
26 3-12 23:30 法马利康 0-0 圣克拉拉 0 -0
26 3-13 2:00 阿罗卡 0-1 费雷拉 0 -1
26 3-13 4:30 贝伦人 0-0 博阿维斯 0 -0
26 3-13 23:30 马里迪莫 0-1 吉马良斯 0 -0
26 3-14 2:00 波尔图 4-0 通德拉 1 -0
26 3-14 4:30 布拉加 0-1 吉维森特 0 -0
26 3-15 4:15 莫雷伦斯 0-2 葡萄牙体育 0 -2
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
25 3-5 4:15 吉维森特 0-0 埃斯托里 0 -0
25 3-5 23:30 博阿维斯 1-1 布拉加 0 -1
25 3-6 2:00 波尔蒂芒人 1-2 本菲卡 1-1
25 3-6 4:30 葡萄牙体育 2-0 阿罗卡 0 -0
25 3-6 23:30 莫雷伦斯 0-1 马里迪莫 0 -1
25 3-7 2:00 费雷拉 2-4 波尔图 1-2
25 3-7 4:30 圣克拉拉 3-1 维泽拉 0 -0
25 3-7 4:30 吉马良斯 2-1 法马利康 1-1
25 3-8 4:15 通德拉 1-1 贝伦人 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
24 2-26 4:15 贝伦人 0-2 费雷拉 0 -1
24 2-26 23:30 法马利康 2-1 通德拉 0 -0
24 2-27 2:00 马里迪莫 1-1 葡萄牙体育 1-1
24 2-27 4:30 阿罗卡 1-1 莫雷伦斯 0 -1
24 2-27 23:30 维泽拉 1-1 波尔蒂芒人 1-1
24 2-28 2:00 本菲卡 3-0 吉马良斯 2 -0
24 2-28 2:00 埃斯托里 2-3 博阿维斯 1-1
24 2-28 4:30 波尔图 1-1 吉维森特 0 -0
24 3-1 4:15 布拉加 0-0 圣克拉拉 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
23 2-19 4:15 博阿维斯 2-2 本菲卡 0 -2
23 2-19 23:30 吉维森特 2-0 贝伦人 0 -0
23 2-20 2:00 费雷拉 2-1 维泽拉 1-1
23 2-20 4:30 吉马良斯 1-3 阿罗卡 1-3
23 2-20 23:30 马里迪莫 0-1 法马利康 0 -1
23 2-21 2:00 葡萄牙体育 3-0 埃斯托里 1 -0
23 2-21 4:00 莫雷伦斯 0-1 波尔图 0 -1
23 2-21 4:45 通德拉 0-1 布拉加 0 -0
23 2-22 4:15 圣克拉拉 1-1 波尔蒂芒人 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
22 2-12 4:15 波尔图 2-2 葡萄牙体育 1-2
22 2-12 23:30 布拉加 2-1 费雷拉 0 -1
22 2-13 2:00 本菲卡 2-1 圣克拉拉 0 -1
22 2-13 2:00 波尔蒂芒人 1-1 博阿维斯 1-1
22 2-13 4:30 埃斯托里 1-0 通德拉 0 -0
22 2-13 23:30 法马利康 5-0 莫雷伦斯 4 -0
22 2-14 2:00 贝伦人 1-0 吉马良斯 0 -0
22 2-14 4:30 维泽拉 0-1 吉维森特 0 -1
22 2-15 4:15 阿罗卡 0-3 马里迪莫 0 -2
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
21 2-5 23:30 马里迪莫 0-0 埃斯托里 0 -0
21 2-6 2:00 费雷拉 1-1 波尔蒂芒人 1 -0
21 2-6 4:30 吉马良斯 2-1 布拉加 1 -0
21 2-6 23:30 博阿维斯 2-2 维泽拉 0 -1
21 2-6 23:30 吉维森特 2-2 圣克拉拉 1-1
21 2-7 2:00 阿罗卡 0-2 波尔图 0 -0
21 2-7 4:30 葡萄牙体育 2-0 法马利康 1 -0
21 2-8 3:00 通德拉 1-3 本菲卡 0 -2
21 2-8 5:15 莫雷伦斯 4-1 贝伦人 2-1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
20 1-30 23:30 波尔蒂芒人 1-2 通德拉 1 -0
20 1-30 23:30 维泽拉 3-2 吉马良斯 1-1
20 1-31 2:00 布拉加 2-0 莫雷伦斯 0 -0
20 1-31 4:30 波尔图 2-1 马里迪莫 1 -0
20 2-1 3:00 埃斯托里 0-0 费雷拉 0 -0
20 2-1 5:15 法马利康 0-0 阿罗卡 0 -0
20 2-2 4:15 圣克拉拉 2-1 博阿维斯 1-1
20 2-3 3:00 本菲卡 1-2 吉维森特 0 -1
20 2-3 4:45 贝伦人 1-4 葡萄牙体育 1-3
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
19 1-22 3:00 阿罗卡 0-2 本菲卡 0 -1
19 1-22 5:15 费雷拉 1-1 博阿维斯 1 -0
19 1-22 23:30 莫雷伦斯 0-2 圣克拉拉 0 -1
19 1-23 2:00 通德拉 2-3 维泽拉 2-1
19 1-23 4:30 葡萄牙体育 1-2 布拉加 1 -0
19 1-23 23:30 马里迪莫 1-1 贝伦人 1-1
19 1-23 23:30 吉马良斯 3-1 埃斯托里 0 -1
19 1-24 2:00 吉维森特 1-0 波尔蒂芒人 0 -0
19 1-24 4:30 波尔图 3-1 法马利康 2 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
18 1-15 23:30 博阿维斯 1-1 吉维森特 1 -0
18 1-16 2:00 本菲卡 1-1 莫雷伦斯 0 -0
18 1-16 2:00 布拉加 0-1 马里迪莫 0 -0
18 1-16 23:30 圣克拉拉 2-2 通德拉 2 -0
18 1-17 2:00 维泽拉 0-2 葡萄牙体育 0 -2
18 1-17 2:30 法马利康 0-0 费雷拉 0 -0
18 1-17 4:30 贝伦人 1-4 波尔图 1-1
18 1-18 4:15 波尔蒂芒人 1-1 吉马良斯 0 -1
18 1-28 4:15 埃斯托里 1-2 阿罗卡 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
17 1-8 2:30 圣克拉拉 3-2 葡萄牙体育 1-1
17 1-8 23:30 维泽拉 0-1 莫雷伦斯 0 -0
17 1-9 2:00 埃斯托里 2-3 波尔图 2 -0
17 1-9 4:30 博阿维斯 1-1 通德拉 0 -0
17 1-9 23:30 波尔蒂芒人 1-2 马里迪莫 0 -1
17 1-10 2:00 本菲卡 2-0 费雷拉 1 -0
17 1-10 2:00 布拉加 2-2 法马利康 1-1
17 1-10 4:30 贝伦人 2-1 阿罗卡 0 -1
17 1-11 4:15 吉维森特 3-2 吉马良斯 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
16 12-29 1:00 通德拉 0-3 吉维森特 0 -0
16 12-29 3:00 马里迪莫 2-0 维泽拉 0 -0
16 12-29 5:00 莫雷伦斯 1-0 埃斯托里 1 -0
16 12-30 3:00 吉马良斯 1-1 博阿维斯 0 -0
16 12-30 5:00 葡萄牙体育 3-2 波尔蒂芒人 0 -1
16 12-31 1:00 费雷拉 2-1 圣克拉拉 0 -1
16 12-31 3:00 阿罗卡 0-6 布拉加 0 -3
16 12-31 5:00 波尔图 3-1 本菲卡 2 -0
16 1-14 2:00 法马利康 1-0 贝伦人 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
15 12-18 3:00 圣克拉拉 1-0 吉马良斯 1 -0
15 12-18 5:15 埃斯托里 2-2 法马利康 2-1
15 12-18 23:30 波尔蒂芒人 1-1 阿罗卡 0 -0
15 12-18 23:30 通德拉 0-1 费雷拉 0 -0
15 12-19 4:30 吉维森特 0-3 葡萄牙体育 0 -0
15 12-20 1:00 本菲卡 7-1 马里迪莫 3 -0
15 12-20 1:00 博阿维斯 1-0 莫雷伦斯 1 -0
15 12-20 3:00 维泽拉 0-4 波尔图 0 -2
15 12-20 5:00 布拉加 1-0 贝伦人 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
14 12-11 4:15 费雷拉 0-1 吉维森特 0 -0
14 12-11 23:30 马里迪莫 4-1 圣克拉拉 2-1
14 12-12 2:00 吉马良斯 5-2 通德拉 2-2
14 12-12 4:30 葡萄牙体育 2-0 博阿维斯 0 -0
14 12-12 23:30 贝伦人 0-1 埃斯托里 0 -1
14 12-12 23:30 莫雷伦斯 0-1 波尔蒂芒人 0 -0
14 12-13 2:00 法马利康 1-4 本菲卡 1-2
14 12-13 4:30 波尔图 1-0 布拉加 1 -0
14 12-14 4:15 阿罗卡 1-4 维泽拉 0 -4
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
13 12-4 3:00 波尔蒂芒人 0-3 波尔图 0 -1
13 12-4 5:15 本菲卡 1-3 葡萄牙体育 0 -1
13 12-5 2:00 博阿维斯 1-1 马里迪莫 1 -0
13 12-5 4:30 费雷拉 1-2 吉马良斯 1 -0
13 12-5 23:30 圣克拉拉 2-1 阿罗卡 2-1
13 12-6 2:00 吉维森特 4-0 法马利康 3 -0
13 12-6 4:30 布拉加 2-0 埃斯托里 2 -0
13 1-3 2:30 维泽拉 2-0 贝伦人 2 -0
13 1-4 4:15 通德拉 2-1 莫雷伦斯 0 -1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
12 11-27 4:15 莫雷伦斯 2-2 吉维森特 0 -0
12 11-27 23:30 法马利康 0-3 波尔蒂芒人 0 -2
12 11-28 2:00 阿罗卡 2-1 博阿维斯 1 -0
12 11-28 4:30 贝伦人 0-7 本菲卡 0 -7
12 11-28 23:30 马里迪莫 2-0 费雷拉 0 -0
12 11-29 2:00 葡萄牙体育 2-0 通德拉 1 -0
12 11-29 4:30 波尔图 2-1 吉马良斯 1-1
12 11-30 4:15 埃斯托里 2-2 圣克拉拉 1-1
12 12-1 4:15 布拉加 4-1 维泽拉 2 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
11 11-6 3:00 吉维森特 1-1 阿罗卡 0 -1
11 11-6 5:15 博阿维斯 2-5 法马利康 1-3
11 11-6 23:30 维泽拉 1-1 埃斯托里 0 -0
11 11-7 2:00 波尔蒂芒人 2-0 贝伦人 1 -0
11 11-7 4:30 吉马良斯 2-1 莫雷伦斯 1 -0
11 11-7 22:00 通德拉 4-2 马里迪莫 3 -0
11 11-8 1:00 圣克拉拉 0-3 波尔图 0 -1
11 11-8 3:00 费雷拉 0-2 葡萄牙体育 0 -0
11 11-8 5:15 本菲卡 6-1 布拉加 4-1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
10 10-30 3:15 阿罗卡 2-0 通德拉 1 -0
10 10-31 0:00 波尔图 4-1 博阿维斯 2-1
10 10-31 2:00 埃斯托里 1-1 本菲卡 0 -1
10 10-31 4:15 葡萄牙体育 1-0 吉马良斯 1 -0
10 10-31 23:30 马里迪莫 1-2 吉维森特 1-1
10 11-1 2:00 贝伦人 2-1 圣克拉拉 1 -0
10 11-1 4:30 法马利康 1-1 维泽拉 0 -0
10 11-2 3:00 布拉加 3-0 波尔蒂芒人 1 -0
10 11-2 5:15 莫雷伦斯 1-1 费雷拉 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
9 10-23 3:15 吉马良斯 2-1 马里迪莫 0 -0
9 10-23 22:30 圣克拉拉 0-2 法马利康 0 -1
9 10-24 1:00 通德拉 1-3 波尔图 1-2
9 10-24 3:30 葡萄牙体育 1-0 莫雷伦斯 1 -0
9 10-24 22:30 费雷拉 0-0 阿罗卡 0 -0
9 10-25 1:00 维泽拉 0-1 本菲卡 0 -0
9 10-25 3:30 波尔蒂芒人 0-2 埃斯托里 0 -0
9 10-26 2:00 吉维森特 0-1 布拉加 0 -1
9 10-26 4:15 博阿维斯 0-0 贝伦人 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
8 10-2 2:00 马里迪莫 0-0 莫雷伦斯 0 -0
8 10-2 4:15 法马利康 1-2 吉马良斯 1-1
8 10-2 22:30 维泽拉 1-1 圣克拉拉 0 -0
8 10-3 1:00 波尔图 2-1 费雷拉 1-1
8 10-3 3:30 阿罗卡 1-2 葡萄牙体育 0 -1
8 10-3 22:30 贝伦人 0-2 通德拉 0 -1
8 10-4 1:00 本菲卡 0-1 波尔蒂芒人 0 -0
8 10-4 1:00 埃斯托里 2-2 吉维森特 2-1
8 10-4 3:30 布拉加 2-2 博阿维斯 1-1
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
7 9-25 2:00 葡萄牙体育 1-0 马里迪莫 0 -0
7 9-25 4:15 吉维森特 1-2 波尔图 1-1
7 9-25 22:30 莫雷伦斯 2-1 阿罗卡 1 -0
7 9-26 1:00 吉马良斯 1-3 本菲卡 0 -2
7 9-26 3:30 通德拉 3-2 法马利康 1-1
7 9-27 1:00 圣克拉拉 1-1 布拉加 0 -0
7 9-27 3:30 波尔蒂芒人 0-0 维泽拉 0 -0
7 9-28 2:00 费雷拉 2-2 贝伦人 2 -0
7 9-28 4:15 博阿维斯 1-1 埃斯托里 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
6 9-18 3:15 波尔蒂芒人 2-1 圣克拉拉 2-1
6 9-18 22:40 法马利康 0-0 马里迪莫 0 -0
6 9-19 1:00 贝伦人 1-1 吉维森特 0 -0
6 9-19 3:30 阿罗卡 2-2 吉马良斯 0 -1
6 9-19 22:30 维泽拉 1-1 费雷拉 1 -0
6 9-20 1:00 波尔图 5-0 莫雷伦斯 1 -0
6 9-20 3:30 埃斯托里 0-1 葡萄牙体育 0 -0
6 9-21 2:00 本菲卡 3-1 博阿维斯 2-1
6 9-21 4:15 布拉加 3-1 通德拉 0 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
5 9-11 22:30 费雷拉 0-0 布拉加 0 -0
5 9-12 1:00 圣克拉拉 0-5 本菲卡 0 -1
5 9-12 3:30 葡萄牙体育 1-1 波尔图 1 -0
5 9-12 22:30 莫雷伦斯 2-2 法马利康 1-1
5 9-13 1:00 博阿维斯 1-1 波尔蒂芒人 0 -1
5 9-13 1:00 吉维森特 2-2 维泽拉 0 -1
5 9-13 3:30 吉马良斯 0-0 贝伦人 0 -0
5 9-14 2:00 马里迪莫 2-2 阿罗卡 2-1
5 9-14 4:15 通德拉 1-2 埃斯托里 0 -2
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
4 8-28 2:00 贝伦人 1-1 莫雷伦斯 1 -0
4 8-28 4:15 埃斯托里 2-1 马里迪莫 1-1
4 8-28 22:30 维泽拉 1-1 博阿维斯 0 -0
4 8-29 1:00 波尔图 3-0 阿罗卡 2 -0
4 8-29 3:30 法马利康 1-1 葡萄牙体育 0 -0
4 8-30 1:00 本菲卡 2-1 通德拉 0 -1
4 8-30 1:00 布拉加 0-0 吉马良斯 0 -0
4 8-30 3:30 波尔蒂芒人 0-1 费雷拉 0 -1
4 8-30 3:30 圣克拉拉 1-0 吉维森特 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
3 8-21 2:00 阿罗卡 2-1 法马利康 0 -1
3 8-21 4:15 莫雷伦斯 2-3 布拉加 0 -2
3 8-22 1:00 吉维森特 0-2 本菲卡 0 -0
3 8-22 3:30 葡萄牙体育 2-0 贝伦人 1 -0
3 8-22 22:30 通德拉 0-3 波尔蒂芒人 0 -2
3 8-23 1:00 马里迪莫 1-1 波尔图 1-1
3 8-23 3:30 吉马良斯 4-0 维泽拉 0 -0
3 8-24 2:00 费雷拉 1-3 埃斯托里 1-1
3 8-24 4:15 博阿维斯 2-0 圣克拉拉 1 -0
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
2 8-14 3:15 埃斯托里 0-0 吉马良斯 0 -0
2 8-14 22:30 维泽拉 2-1 通德拉 0 -1
2 8-15 1:00 本菲卡 2-0 阿罗卡 2 -0
2 8-15 3:30 布拉加 1-2 葡萄牙体育 0 -1
2 8-15 22:30 波尔蒂芒人 0-1 吉维森特 0 -0
2 8-16 1:00 法马利康 1-2 波尔图 0 -2
2 8-16 3:30 圣克拉拉 2-2 莫雷伦斯 0 -0
2 8-17 2:00 博阿维斯 3-0 费雷拉 1 -0
2 8-17 4:15 贝伦人 1-2 马里迪莫 1-2
轮次 时间 主队 比分 客队 胜负 半场
1 8-7 3:15 葡萄牙体育 3-0 维泽拉 0 -0
1 8-7 19:45 阿罗卡 0-2 埃斯托里 0 -1
1 8-8 1:00 莫雷伦斯 1-2 本菲卡 1-2
1 8-8 3:30 马里迪莫 0-2 布拉加 0 -0
1 8-8 22:30 通德拉 3-0 圣克拉拉 1 -0
1 8-8 22:30 吉马良斯 0-1 波尔蒂芒人 0 -0
1 8-9 1:00 波尔图 2-0 贝伦人 1 -0
1 8-9 3:30 费雷拉 2-0 法马利康 0 -0
1 8-10 3:15 吉维森特 3-0 博阿维斯 2 -0

以上葡超赛程比分结果将会实时更新,喜欢的朋友可以收藏一下,可以随时查看葡超比赛比分结果。

相关文章
返回顶部小火箭